Акция "Дорожный патруль безопасности"

• 16 Января 2019 03:01
Количество просмотров: 14

В период с 9 по 31 января в школе проходит акция "Дорожный патруль безопасности". Целью акции является привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и профилактика безопасного поведения детей на дороге.

В рамках данной акции проводится ряд мероприятий: беседы, классные часы на следующие темы "Будь ярким на дороге", "Знай и соблюдай правила дорожного движения", "Шагаем безопасно", викторина "Знатоки дорожных знаков", конкурсы рисунков "Дорожные знаки", выступление агидбригады "Будем правила мы знать обязательно на пять!".

Также учителя нашей школы совместно с родителями провели дорожное патрулирование опасных участков дороги с целью проверки соблюдения правил дорожного движения обучающимися по пути следования в школу. В результате патрулирования обучающихся, нарушивших ПДД, выявлено не было.