Приём в 1-й класс

Улицы: Пеше-Стрелецкая, нечетная сторона №№101-145;

Космонавтов: четная сторона №№2 -16, нечетная сторона № 3 -15;

Домостроителей: нечетная сторона №№ 1 -11;

Дорожная: четная сторона №№14-32,  нечетная сторона № №1-15.

Бульвар: Пионеров: четная сторона № №2 - 30;

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Приказ УОиМП "О закреплении территории за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями городского округа город Воронеж"

Приложение к приказу УОиМП "О закреплении территории"

Приказ УОиМП «Об утверждении Порядка приема в первый класс муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений городского округа город Воронеж детей, не достигших возраста 6 лет 6 месяцев, и детей старше 8 лет на 1 сентября учебного года»

Приложение к приказу УОиМП "Об утверждении порядка приема в первый класс"

Информация о льготных категориях граждан, имеющих право на предоставление мест в образовательных учреждениях в первоочередном порядке

График приема документов отделом общего и дополнительного образования

ШКОЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Положение о правилах и условиях приема, перевода и отчисления учащихся

Приказ о приеме документов в 1 класс 2021-2022 учебного года

Количество классов на 2021-2022 учебный год - 3. Количество мест - 75.

Прием документов осуществляется с 1 апреля по 30 июня 2021 года от родителей детей, зарегистрированных по микрорайону школы, Стасевич Ольгой Андреевной по следующему графику:

Понедельник, среда - 10:20-11:05

Четверг - 12:30-13:15

Пятница - 14:30-16:00

3 апреля 2021 г. (суббота) - 9:00-12:00

15 мая 2021 г. (суббота) - 9:00-12:00

Июнь (с понедельника по пятницу) - 9:00-15:00

С 6 июля 2021 года по 5 сентября 2021 года на оставшиеся вакантные места.

Для приема в первый класс общеобразовательного учреждения родителям (законным представителям) необходимо предъявить  следующие документы:

1. заявление родителей (законных представителей) ребенка на имя директора;

2. оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;

3. оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

4. документы, подтверждающие преимущественное право зачисления граждан на обучение в образовательную организацию (при наличии);

5. справка о регистрации по форме № 9 (равнозначно выписке из домовой книги) с данными о регистрации ребенка и (или) его родителя (законного представителя) и (или) данными о правоустанавливающих документах на жилое помещение, выданных на имя ребенка и (или) его родителя (законного представителя);

6. свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма № 3);

7. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (форма № 8).