Школьное питание

Питание детей, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, осуществляется в столовой, рассчитанной на 108 посадочных мест. За каждым классом закреплены определенные столы. Отпуск учащимся питания в столовой  организован в соответствии с графиком, утвержденным директором школы. Бесплатное двухразовое питание (завтрак и обед) получают  учащиеся льготных категорий. Учащиеся, не получающие бесплатного питания, имеют возможность питаться за родительские средства, заказывая горячее питание или покупая буфетную продукцию. Контроль за питанием учащихся ведется комиссией, утвержденной приказом по школе, в состав которой входит заместитель директора по ВР, заместитель директора по УВР, мед.сестра школы, отв. за питание учащихся школы и зав. производством. Комиссия работает по плану производственного контроля.

График питания

Школьная столовая работает с 08.30 до 16.15.

09.05 – обучающиеся 1-х классов.

10.10 – обучающиеся 2-х и 3-х классов.

11.05 – обучающиеся 4-х классов и обучающиеся, получающие экспресс-завтраки с привлечением родительской платы.

12.10 – обучающие льготных категорий.

13.20 – обед для ГПД.

16.00 – полдники для ГПД.

На каждой перемене в столовой дежурит учитель, который смотрит за порядком в зале, оказывает посильную помощь в организации горячего питания.