ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЕ ЛАГЕРЯ «ПОБЕДА»

• 22 Апреля 2019 02:04
Количество просмотров: 51

В июне-августе 2019 года Общероссийская общественно-государственная организация «Российское военно-историческое общество», автономная некоммерческая организация «Агентство развития внутреннего туризма» организуют военно-исторические лагеря «Победа» для обучающихся общеобразовательных учреждений в возрасте от 12 до 17 лет из числа воспитанников военно-патриотических клубов, юнармейских отрядов, кадетских корпусов, поисковых отрядов, победителей различных конкурсов и соревнований.

Участие в лагерях бесплатное, отбор участников осуществляется на конкурсной основе.

Положение о конкурсе на участие в тематической образовательной программе военно-патриотических лагерей «Победа» размещено на сайте: https://anoarvt/ru/.