«День IT-профессий с ТОП вузами России»

• 17 Ноября 2020 04:11

Уважаемые обучающиеся и родители!

21 ноября в субботу в 11:00 по московскому времени пройдет первая онлайн-образовательная выставка по выбору IT профессии «День IT-профессий с ТОП вузами России».
Высшая Школа Экономики (НИУ ВШЭ), Университет Иннополис, РЭУ имени Плеханова, Финансовый Университет расскажут про тонкости поступления и обучения на IT-направлениях.
Ведущие специалисты Mail.ruGeekBrains.ruGeekZ.ru подготовили полезные мастер-классы для родителей и старшеклассников, которые помогут понять как начать эффективную подготовку к ЕГЭ уже сейчас, на что обращать внимание при выборе вуза, как подобрать подходящее направление, помочь ребенку выбрать профессию, мотивировать на результат и поддержать в сложный для старшеклассника период.
Рекомендуем посетить всех, кому интересна IT-сфера.

Зарегистрироваться на выставку можно по ссылке: https://geekz.ru/itday?utm_source=schools&utm_medium=pr&utm_campaign=schools

Участие бесплатное.

След. новость