Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 394038 , г. Воронеж, бульвар Пионеров, 14
  • +7 (473) 263-67-40
  • shkola4vrn@mail.ru

Сведения

Руководство. Педагогический состав

Черняева Вера Александровна

Черняева Вера Александровна

  • Должность : Директор школы
  • Контактный телефон : +7 (473) 263-67-40
  • Адрес электронной почты : shkola4vrn@mail.ru
Слукина Галина Алексеевна

Слукина Галина Алексеевна

  • Должность : Заместитель директора по воспитательной работе
  • Контактный телефон : +7 (473) 263-67-30
  • Адрес электронной почты : shkola4vrn@mail.ru
  • Преподаваемые дисциплины : Искусство (музыка) Музыка
Севостьянова Татьяна Валерьевна

Севостьянова Татьяна Валерьевна

  • Должность : Заместитель директора по УВР
  • Контактный телефон : +7 (473) 263-67-30
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литература
Борохович Валерия Владимировна

Борохович Валерия Владимировна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Математика Литературное чтение Окружающий мир Технология
Шаталова Людмила Владимировна

Шаталова Людмила Владимировна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Математика Литературное чтение Окружающий мир Технология
Богданова Татьяна Васильевна

Богданова Татьяна Васильевна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Математика Литературное чтение Окружающий мир Технология
Никитина Елена Анатольевна

Никитина Елена Анатольевна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Математика Литературное чтение Окружающий мир Технология
Дорожко Елена Валерьевна

Дорожко Елена Валерьевна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Математика Литературное чтение Окружающий мир Технология
Федюнина Ирина Алексеевна

Федюнина Ирина Алексеевна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Математика Литературное чтение Окружающий мир Технология
Федотова Мария Сергеевна

Федотова Мария Сергеевна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литература Культура общения
Благова Ирина Владимиравна

Благова Ирина Владимиравна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литература
Стасевич Ольга Андреевна

Стасевич Ольга Андреевна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литература Культура общения
Болдырева Анастасия Игоревна

Болдырева Анастасия Игоревна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литература Культура общения
Химичева Ольга Владимировна

Химичева Ольга Владимировна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литература Культура общения МХК
Смагина Светлана Михайловна

Смагина Светлана Михайловна

  • Должность : Учитель математики
  • Преподаваемые дисциплины : Математика
Милованова Людмила Михайловна

Милованова Людмила Михайловна

  • Должность : Учитель информатики и математики
  • Преподаваемые дисциплины : Информатика Информатика (Информатика и ИКТ) Информатика и ИКТ Математика
Митренко Любовь Алексеевна

Митренко Любовь Алексеевна

  • Должность : Учитель информатики и ИКТ
  • Преподаваемые дисциплины : Информатика Информатика (Информатика и ИКТ) Информатика и ИКТ
Акулов Михаил Сергеевич

Акулов Михаил Сергеевич

  • Должность : Учитель физики
  • Преподаваемые дисциплины : Физика
Свердлина Татьяна Владимировна

Свердлина Татьяна Владимировна

  • Должность : Учитель химии
  • Преподаваемые дисциплины : Химия ОБЖ
Ситникова Елена Владимировна

Ситникова Елена Владимировна

  • Должность : Учитель истории и обществознания
  • Преподаваемые дисциплины : История Обществознание Обществознание (включая экономику и право) Краеведение
Шагако Дмитрий Сергеевич

Шагако Дмитрий Сергеевич

  • Должность : Учитель истории и обществознания
  • Преподаваемые дисциплины : История Обществознание Обществознание (включая экономику и право) Краеведение
Тимофеева Татьяна Валентиновна

Тимофеева Татьяна Валентиновна

  • Должность : Учитель иностранного языка
  • Преподаваемые дисциплины : Иностранный язык (английский)
Подшибякина Виталина Анатольевна

Подшибякина Виталина Анатольевна

  • Должность : Учитель иностранного языка
  • Преподаваемые дисциплины : Иностранный язык (английский)
Байдуганова Людмила Александровна

Байдуганова Людмила Александровна

  • Должность : Учитель иностранного языка
  • Преподаваемые дисциплины : Иностранный язык (английский)
Прокудина Елена Владимировна

Прокудина Елена Владимировна

  • Должность : Учитель физической культуры
  • Преподаваемые дисциплины : Физическая культура
Филатова Оксана Михайловна

Филатова Оксана Михайловна

  • Должность : Учитель физической культуры
  • Преподаваемые дисциплины : Физическая культура
Перевозчикова Екатерина Геннадьевна

Перевозчикова Екатерина Геннадьевна

  • Должность : Учитель биологии
  • Преподаваемые дисциплины : Биология
Шевченко Елена Витальевна

Шевченко Елена Витальевна

  • Должность : Учитель географии
  • Преподаваемые дисциплины : География Краеведение
Дегтярева Ирина Сергеевна

Дегтярева Ирина Сергеевна

  • Должность : Учитель технологии
  • Преподаваемые дисциплины : Технология Изобразительное искусство
Литвинова Юлия Александровна

Литвинова Юлия Александровна

  • Должность : Учитель технологии и краеведения
  • Преподаваемые дисциплины : Технология