Сведения

Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Кабинеты информатики - компьютерные классы
В нашей школе - два компьютерных класса, в каждом из которых установлено по девять ученических и одному преподавательскому компьютеру.
Все компьютеры этих классов объединены в отдельную сеть и имеют выход в Интернет и на школьный информационный портал (внутришкольный сайт).
В кабинетах информатики, кроме занятий по расписанию для 5-11 классов, ученики проходят тестирование в формате ЕГЭ и ГИА, проходят занятия для педагогов школы, ведутся кружковые занятия и разрабатываются компьютерные презентации учащихся.

Средства обучения:

• компьютеры, объединены в локальную
  • сеть и имеют выход в Интернет;
  • мультимедийные проекторы;
  • принтеры;